Большие упаковки — это не только удобно, но и экологично

Необходимость в использовании товаров, будь то еда, одежда, гигиенические принадлежности или туалетная бумага — растёт с каждым днём. Но с ростом потребления увеличивается и количество отходов которые получаются в следствии жизнедеятельности человека.

Одним из рациональных решений в ситуации с растущим количеством отходов является — разумное потребление, то есть осознанный подход к тому что и как мы потребляем.

Запасы в прок позволяют не только сэкономить ценный ресурс под названием время, но и позаботиться об уменьшении числа отходов.

Так например приобретая большие упаковки туалетной бумаги на 8 или 12 рулонов, мы не только удовлетворяете свою потребность в необходимом количестве продукта, но и уменьшаете количество отходов (в случае с туалетной бумагой это упаковка) экономя при этом драгоценное время.

Помимо вопроса “как мы потребляем?” остаётся вопрос “что мы потребляем?”. Для уменьшения вреда окружающей среде следует обращать внимание на состав продуктов. В случае с туалетной бумагой это должен быть 100% натуральная  целлюлоза и экологичный материал упаковки в которую эта бумага завёрнута.

Бренд Kleo использует полиэтиленовую упаковку состоящую из вторичного волокна и возобновляемого ресурса — сахарного тростника. Такой состав значительно уменьшает наносимый вред окружающей среде во время производства упаковки.

close

Всегда будьте в курсе наших новостей!

Политика конфиденциальности

15 ноября 2021
Добавить комментарий

Оставить отзыв