«Kleo» победил в премии ECO BEST AWARD

На этой неделе состоялось официальное объявление лауреатов V премии ECO BEST AWARD – независимой общественной награды, вручаемой российским и международным компаниям за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго и ресурсосбережения.

«Kleo» стал победителем в номинации «Экоупаковка года». Эксперты премии признали лучшим проект по упаковке из растительного и вторичного сырья, в которой теперь выпускается наша продукция.

«Kleo стал первым производителем, внедрившим экологичные решения в упаковку своей продукции! В этом году мы уже получили несколько авторитетных наград, находясь в одном списке с крупнейшими международными компаниями и обмениваясь ценным опытом в области устойчивого развития и бережливого производства. Победа в премии ECO BEST AWARD стала еще одним значимым для нас шагом в сторону экоответственности. Благодарим экспертный совет за признание наших инициатив», – отметила руководитель отдела маркетинга «Kleo» Татьяна Сумцова.

В состав экспертного совета ECO BEST AWARD входят представители государственных органов власти и экспертного сообщества. Премия проводится при экспертной поддержке Всероссийского общества охраны природы, FSC России, Департамента здравоохранения г. Москвы, Московского энергетического института и Российского Зеленого креста. Организатор – Фонд «Социальные проекты и программы».

close

Всегда будьте в курсе наших новостей!

Политика конфиденциальности

13 сентября 2021
Добавить комментарий

Оставить отзыв